Gau GTw LK&Spitzensport

 

Gaumeisterschaften 2019
Spitzensport & Leistungsklasse Einzel

Logo GTw

Termin:           30. & 31.03.2019

Veranstalter: Turngau Sickingen e.V.
Ausrichter:      TV 1861 Otterberg

Ort:                IGS Otterberg

Siegerlisten:
Pflicht-4-Kampf AK7
Pflicht-4-Kampf AK8
Pflicht-4-Kampf AK9
Pflicht-4-Kampf Auswahl-WK AK9-11
Pflicht-4-Kampf LK2 2003-1960
Pflicht-4-Kampf LK2 2004-2005
Pflicht-4-Kampf LK2 2006-2007
Pflicht-4-Kampf LK3 2003-1960
Pflicht-4-Kampf LK3 2008-2009

Zeitplan
Riegeneinteilung

https://www.google.de/maps/@49.5006454,7.7616972,670m/data=!3m1!1e3

Ausschreibung und Bestimmungen des Pfälzer Turnerbundes finden Sie hier…

Meldeschluss: 01. März 2019

Meldegeld: 8,00 € pro gemeldete Teilnehmerin (wird vor oder nach dem Wettkampftermin vom Vereinskonto abgebucht. Eine Abbuchungserlaubnis muss zwingend vorliegen).

Meldung: Die Meldung erfolgt nur schriftlich oder per E-Mail mit dem Meldeformular (MBWK-Verein) des Turngau Sickingen an die Fachwartin GTw.
Es werden nur aktuelle und komplett ausgefüllt Meldeformulare des TGS angenommen!!

Lea Wilking
Spesbacher Straße 5
66882 Hütschenhausen
lea2906@gmx.net

Hinweis: Mit der Meldung erklärt sich der/die Teilnehmer/in bzw. deren Erziehungsberechtigte damit einverstanden, dass persönliche Daten (Name, Vorname, Jahrgang). Ergebnisse sowie offizielle Fotos und Filmaufnahmen (z.B. auch in Aktion) die im Zusammenhang mit der Teilnahme am Wettkampf stehen, für redaktionelle Zwecke im internet bzw. in externen Medien veröffentlicht werden dürfen.

Ergebnisse 2018:
Siegerliste Kür-4-Kampf DTB Cup LK 1 Jahrgang 2000-1989
Siegerliste Kür-4-Kampf DTB Cup LK1 Jahrgang 2002-2001
Siegerliste Kür-4-kampf LK 2 Jahrgang 2002-1989
Siegerliste Kür-4-Kampf LK 2 Jahrgang 2008-2003
Siegerliste Kür-4-Kampf LK 3 Jahrgang 2002-1989
Siegerliste Kür-4-Kampf LK 3 Jahrgang 2005-2003
Siegerliste Kür-4-Kampf LK 3 jahrgang 2008-2006
Siegerliste Pflicht-4-Kampf AK 7
Siegerliste Pflicht-4-Kampf AK 8
Siegerliste Wahl-Pflicht-4-Kampf