Gau GTw LK&Spitzensport

 

Abgesagt:
Gaumeisterschaften 2020
Spitzensport & Leistungsklasse Einzel

Logo GTw

Termin:           04./05. April 2020
Stand: 04.02.2020

Veranstalter: Turngau Sickingen e.V.
Ausrichter:      Turn-Team Sickingen

Ort:
Reichswaldsporthalle,
Schernauer Straße 31,
Ramstein-Miesenbach

Ausschreibung und Bestimmungen des Pfälzer Turnerbundes finden Sie hier…

Meldeschluss: 20. März 2020

Meldegeld: 8,00 € pro gemeldete Teilnehmerin (wird vor oder nach dem Wettkampftermin vom Vereinskonto abgebucht. Eine Abbuchungserlaubnis muss zwingend vorliegen).

Meldung: Die Meldung erfolgt nur schriftlich oder per E-Mail mit dem Meldeformular (MBWK-Verein) des Turngau Sickingen an die Fachwartin GTw.
Es werden nur aktuelle und komplett ausgefüllt Meldeformulare des TGS angenommen!!

BITTE BEACHTEN – MELDUNG BITTE FÜR DIESEN WK AN ALEXANDRA GAMBER SENDEN!

Alexandra Gamber
Johann-Roos-Straße 9
67697 Otterberg

geraetturnwartinAT@turngau-sickingen.de

Hinweis: Mit der Meldung erklärt sich die Teilnehmerin bzw. deren Erziehungsberechtigte damit einverstanden, dass persönliche Daten (Name, Vorname, Jahrgang),  Ergebnisse sowie offizielle Fotos und Filmaufnahmen (z.B. auch in Aktion), die im Zusammenhang mit der Teilnahme am Wettkampf stehen, für redaktionelle Zwecke im Internet bzw. in externen Medien veröffentlicht werden dürfen.

Siegerlisten 2019:
Pflicht-4-Kampf AK7
Pflicht-4-Kampf AK8
Pflicht-4-Kampf AK9
Pflicht-4-Kampf Auswahl-WK AK9-11
Pflicht-4-Kampf LK2 2003-1990
Pflicht-4-Kampf LK2 2004-2005
Pflicht-4-Kampf LK2 2006-2007
Pflicht-4-Kampf LK3 2003-1990
Pflicht-4-Kampf LK3 2008-2009

Siegerlisten 2018:
Siegerliste Kür-4-Kampf DTB Cup LK 1 Jahrgang 2000-1989
Siegerliste Kür-4-Kampf DTB Cup LK1 Jahrgang 2002-2001
Siegerliste Kür-4-kampf LK 2 Jahrgang 2002-1989
Siegerliste Kür-4-Kampf LK 2 Jahrgang 2008-2003
Siegerliste Kür-4-Kampf LK 3 Jahrgang 2002-1989
Siegerliste Kür-4-Kampf LK 3 Jahrgang 2005-2003
Siegerliste Kür-4-Kampf LK 3 jahrgang 2008-2006
Siegerliste Pflicht-4-Kampf AK 7
Siegerliste Pflicht-4-Kampf AK 8
Siegerliste Wahl-Pflicht-4-Kampf